«СуперКино HD» – новые тарифы, новые возможности - Новости - Триколор ТВ Волгоград Краснослободск Ремонт Триколор ТВ Официальный представитель Ремонт и обслуживание Триколор Волгоград

Перейти к контенту

Главное меню:

«СуперКино HD» – новые тарифы, новые возможности

Опубликовано вход новости ·
После изменения системы тарификации «Триколор ТВ» предоставил абонентам доступ к просмотру пакета «СуперКино HD».

С 5 ноября 2014 года «Триколор ТВ» ввел ежемесячные тарифы на дополнительные услуги. В частности теперь любители кино смогут подключать как весь пакет «СуперКино HD», так и отдельные телеканалы, входящие в его состав.

Стоимость подключения каждого из а ля карт пакетов «КиноПремиум HD», «Остросюжетное HD», «Семейное HD», «Наше HD» составит 99 руб./мес. или 900 руб./год, в то время как подключение услуги «СуперКино HD» обойдется теперь в 3100 или 300 рублей на год или месяц соответственно.

Кроме того, теперь как отдельные телеканалы, так и весь пакет «СуперКино HD» доступны для подключения не только в HD, но и в SD-формате (MPEG-4 DVB-S2).

В целях продвижения новой системы тарификации оператор приготовил приятный сюрприз для всех новых абонентов, а также участников акций по обмену оборудования.

Им без дополнительной платы предоставляется доступ к просмотру пакета «СуперКино HD» при подключении/обмене оборудования в период:

- с 5 по 30 ноября 2014 года – на 2 месяца;

- с 1 по 31 декабря 2014 года – на 1 месяц.

Приятного просмотра!




Комментариев нет


Назад к содержимому | Назад к главному меню