В пакет «Детский» вошли 3 телеканала - Новости - Триколор ТВ Волгоград Краснослободск Ремонт Триколор ТВ Официальный представитель Ремонт и обслуживание Триколор Волгоград

Перейти к контенту

Главное меню:

В пакет «Детский» вошли 3 телеканала

Опубликовано вход новости ·
20 апреля пакет телеканалов «Детский» пополнился телеканалами «МУЛЬТ», Nickelodeon HD и Nick Jr.

Телеканал «МУЛЬТ» — телеканал российских мультфильмов для самых маленьких. В эфире телеканала современные популярные мультсериалы, хиты детской анимации, а также классика «Союзмультфильма» и «Гостелерадиофонда».Телеканалу «МУЛЬТ» родители могут доверять — никакой агрессивной информации, никакой рекламы. Контент телеканала тщательно подобран и ориентирован на детей от 1,5 до 6 лет.


Nickelodeon HD– первый в России детский телеканал формата HD. В эфире -самые успешные мультфильмы и игровые сериалы Nickelodeon, среди которых такие хиты, как «Губка Боб Квадратные Штаны», «Пингвины из Мадагаскара», «Кунг-фу Панда: удивительные легенды» «Даша-путешественница», «Обитель Анубиса», и др.

Nick Jr. - телеканал для самых маленьких зрителей. Своими развивающими сериалами Nick Jr. cоздает веселый и познавательный мир для ребенка, увлекая его занимательными сюжетами и вдохновляя на раздумья об окружающем мире и простейшие эксперименты.

Телеканалы доступны для просмотра в составе пакета «Детский» в формате MPEG-4 в зоне вещания спутников Eutelsat 36A/Eutelsat 36B. Стоимость услуги составляет 900 рублей в год.

Для настройки телеканалов нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.

Желаем приятного просмотра!



Комментариев нет


Назад к содержимому | Назад к главному меню