Телеканалы «Luxury World», «СТС Love» и «ТДК» вошли в состав «Триколор ТВ» - Новости - Триколор ТВ Волгоград Краснослободск Ремонт Триколор ТВ Официальный представитель Ремонт и обслуживание Триколор Волгоград

Перейти к контенту

Главное меню:

Телеканалы «Luxury World», «СТС Love» и «ТДК» вошли в состав «Триколор ТВ»

Опубликовано вход новости ·

01 мая 2014 14:46

1 мая в составе пакетов «Триколор ТВ» начинают тестовое вещание телеканалы «Luxury World», «СТС Love» и «ТДК».

«LUXURY WORLD» – телеканал о роскошной жизни, красоте и успешных людях, отражающий все грани насыщенной современной жизни всего мира: от светских и культурных событий до увлекательных путешествий и необычных видов спорта. Рейтинговые рестораны и престижные салоны красоты, элитная недвижимость и дорогостоящие курорты, эксклюзивные ювелирные украшения и драгоценные часы – всё это доступно с телеканалом «LUXURY WORLD».

«СТС Love» – телеканал о реальных чувствах. Любимые сериалы, реалити-шоу и собственные проекты «СТС Медиа» о любви и отношениях, в которых все ситуации близки. Знакомые герои и позитивные эмоции для тех, кто во всем видит светлую сторону. «СТС Love» - твой канал о настоящей любви!

«Телевизионный Дамский Клуб» (ТДК) - первый в России интерактивный телеканал для женщин. Программы ТДК направлены на развитие личности, адаптацию к новым, постоянно меняющимся условиям жизни и помогает находить ответы множество вопросов: как устроиться на работу, как воспитывать ребенка и выстраивать взаимоотношения с мужем, как справиться с конфликтами на работе, депрессиями, семейными проблемами, как выбрать товар или услугу, как сделать дом уютным и комфортным, и, конечно, — как хорошо выглядеть.





Телеканалы доступны в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакетов «Супер-Оптимум», «Максимум HD» и «Золотая карта. Всё включено».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!




Комментариев нет


Назад к содержимому | Назад к главному меню