Эксклюзивная телепремьера «007: Координаты «Скайфолл» в России на телеканале производства «Триколор ТВ» - Новости - Триколор ТВ Волгоград Краснослободск Ремонт Триколор ТВ Официальный представитель Ремонт и обслуживание Триколор Волгоград

Перейти к контенту

Главное меню:

Эксклюзивная телепремьера «007: Координаты «Скайфолл» в России на телеканале производства «Триколор ТВ»

Опубликовано вход новости ·

30 ноября на киноканале «КиноПремиум HD» в составе премиального пакета «Триколор ТВ» - «СуперКино HD» - состоится российская телепремьера «007: Координаты «Скайфолл».

Последний и самый кассовый фильм бондианы - «007: Координаты «Скайфолл» - будет впервые показан на российском телевидении. Премьера состоится на телеканале производства «Триколор ТВ» на эксклюзивной основе.

Эта лента собрала в прокате более миллиарда долларов, а саундтрек в исполнении Адель получил премию «Оскар». В компании уверены, что эксклюзивный контент сделает пакет «СуперКино HD» еще более привлекательным для новых подписчиков.

Напомним, что подписчики пакета «СуперКино HD»  вскоре смогут увидеть все фильмы бондианы, вышедшие с 1995 года. Все фильмы демонстрируются в HD-формате, с многоканальным звуковым сопровождением Dolby Digital 5.1.




Комментариев нет


Назад к содержимому | Назад к главному меню