Впервые в России на телеканале "Ocean-TV" регата America’s Cup - Новости - Триколор ТВ Волгоград Краснослободск Ремонт Триколор ТВ Официальный представитель Ремонт и обслуживание Триколор Волгоград

Перейти к контенту

Главное меню:

Впервые в России на телеканале "Ocean-TV" регата America’s Cup

Опубликовано вход новости ·

Смотрите с 9-го февраля каждую субботу в 19.00 одну из самых престижных и старейших регат мира.

По популярности среди телезрителей Европы и Америки регату America’s Cup можно сравнить с Формулой-1 , Чемпионатом Мира по Футболу и играми НХЛ. Команда Ocean-TV предлагает вам оказаться внутри этого незабываемого события. Вот уже 156 лет лучшие яхтсмены мира борются за старейший трофей в истории спорта — Кубок Америки.

Победа в регате на Кубок Америки в 2013 году будет зависеть не только от профессионализма команд и ходовых качеств яхт, но и от быстродействия их бортовых компьютеров. Яхты, которым предстоит пройти короткую дистанцию по заливу Сан-Франциско, от носа до кормы будут начинены высокотехнологичным оборудованием. Высокие технологии уже давно играют важную роль в Кубке Америки, но теперь эта роль может стать решающей: регата пройдет на катамаранах, спроектированных с расчетом на максимальную скорость (до 40 узлов — около 75 км/ч).




Комментариев нет


Назад к содержимому | Назад к главному меню